Sutnar Ladislav (Pilsen 1897-1976 New York)
Venus, links unten signiert und datiert: Ladislav Sutnar 74, Akryl/Masonit, 122 x 63,5 cm, restauriert, Rahmen
Provenienz: Sammlung von Radoslav und Elaine Sutnar
25.11.2017 - 14:00
CZK 1.200.000,-
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 300.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |